Представляем вам новинки поступившие в фонд нашей библиотеки.

Сегодня это книги Марии Вороновой. Мария Воронова — практикующий хирург, поэтому о хрупкости человеческой жизни, силе духа, благородстве и преданности она знает, возможно, больше, чем другие люди. Однако не у каждого хирурга такой писательский талант, как у Марии Вороновой , каждый раман которой о том, что главное исцеление несет только любовь. Большая. Настоящая.

Книга «Когда убьют – тогда и приходите» полностью захватит ваше воображение, начав читать ее, оторваться будет невозможно. Новая сложная и загадочная история, которую разгадывает судья Ирина. Высокий профессионал, она всегда справедлива и хочет докопаться до сути. А еще она — женщина, с понятными многим семейно-бытовыми проблемами. Она успевает воспитывать детей, заботиться о любимом муже и конечно качественно выполнять свою работу. И все это происходит в атмосфере 80-х, проникнутой теплыми ностальгическими нотками.

«Сестра милосердия» — Интересный роман об очень трудолюбивой и самоотверженной женщине, такой слабой и сильной одновременно. Роман посвящен периоду гражданской войны, когда шторм революции выбрасывает на поверхность всю пену человеческой сущности. Автору удалось показать все пласты человеческих отношений. Преданность аристократов Родине, за что они зачастую отправлялись в ссылку на примере профессора Архангельского. Чудовищная месть, которая ставит целые семьи на грань выживания, на примере Сашеньки Титовой. Хамство и грубость вновь пришедших к власти. И безграничную дружбу и любовь в трудные времена….

Библиограф ЦБ Круглякова Инга