10 августа в Центральной библиотеке в рамках программы клуба «Позитив +», прошёл вечер отдыха «Сельская женщина, тебе слава и честь!» приуроченный к Международному дню сельских женщин.
Участницы клуба «Позитив+» познакомились с историей праздника, для них прозвучали стихи и песни. Труд на селе женщин тяжёлый и очень важно, чтобы они находили минутки для себя, для отдыха в кругу друзей. И очень приятно слышать, что библиотека — это как раз то место!

Обсуждение закрыто.