29 мая — День соседей.
В преддверии праздника сотрудники центральной библиотеки возобновили добрую традицию — ходить к соседям в гости и провели акцию «Читаем с соседями» .
Цель акции: создание и укрепление добрососедских отношений через совместное чтение, а также формирование дружелюбной и доверительной атмосферы между учреждениями нашего села.



Обсуждение закрыто.