Представляем вам новинки поступившие в фонд нашей библиотеки.

Сегодня это книги Сары Джио. Сара Джио — популярная американская писательница, автор сентиментальных романов. В ее историях органично переплетаются романтическая и детективная линии. Романы Джио пользуются успехом среди широкой читательской аудитории. Сара Джио — считается эталоном современной романтической прозы. Её книги — всегда теплые, светлые, немного наивные. 

Желающие прочитать поспешите! 

«Все цветы Парижа» -много книг написано про Париж, но эта книга другая.
Много книг написано про войну, но эта война другая.

Эта книга про любовь, про любовь, которая началась в эпоху войны и восхитительно продолжилась в настоящее время, переплетая и судьбы и время. Для любви найдется время всегда, даже в ужасный период войны. «Все цветы Парижа» — это новый взгляд на войну и любовь, который поражает до глубины души. Прочтите и вы, эта книга достойна вашего внимания!

«Последняя камелия» — это интересная, лёгкая книга.В ней тесно переплетаются прошлое и настоящее. Автор развивает параллельно два сюжета. Один – происходит в сороковые годы, второй – в наши одни.Читается на одном дыхании. В ней повествование чередуется от лица двух девушек: Флоры и Эддисон, и охватывает два временных периода. В книге есть и любовь, и секреты в шкафу, и детективная линия.

«Тихие слова любви» — поразительная сказка о любви, конечно сладкая сказка…но от которой не возможно оторваться.

Главная героиня романа умеет видеть любовь. Дар видения даёт её понять, что любовь это не всегда поцелуи и объятия, иногда это слёзы, спор, попытка доказать и уступить, желание вовремя сказать «да», умение вовремя сказать «нет». Здесь нет загадок и тайн, путешествий во времени, секретных расследований. Здесь люди, как на ладони: влюбляются, женятся, рожают детей, разводятся, покупают дома, пекут пироги, выгуливают собак, заглядывают в чужие окна… и снова влюбляются. А ещё много-много цветов!

Ждем вас! Эти и другие новинки ждут своих читателей на абонементе Центральной библиотеке!